Книжно – иллюстративная выставка «Горячий снег нашей победы». Владиславовская библиотека.

2 февраля отмечается один из дней воинской славы – День разгрома советскими войсками немецко – фашистких войск в Сталинградской битве. В связи с этим событием во Владиславовской библиотеке была оформлена книжно – иллюстративная выставка « Горячий снег нашей победы». На выставке представлены художественные произведения известных авторов такие как: «Дни и ночи» и « Солдатами не рождаются» Константина Симонова, «В окопах Сталинграда» Виктора Некрасова, « Горячий снег» Юрия Бондарева, « За правое дело» Василия Гроссмана. Из предложенных книг посетители узнают о событиях Сталинградской битвы, о массовом героизме людей и о том, какое значение в ходе Великой Отечественной войны имела Сталинградская битва.

Людмила Куренда - библиотекарь Владиславовской библиотеки- филиала№3.