Книжно – иллюстративная выставка «Горькая память Афганской войны». Митрофановская библиотека.

К 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана 15 февраля в Митрофановской библиотеке – филиале № 12 была оформлена книжно – иллюстративная выставка «Горькая память Афганской войны». Книги, представленные на выставке, отражают боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой интернациональный долг. Читатели познакомились, со стихами авторов, свидетелей той войны, документальными и художественными произведениями, фотодокументами наших погибших односельчан – В. Мошоника и В. Козлова, где рассказывается о подвиге молодых солдат, которые сражались за пределами страны, честно и самоотверженно следуя военной присяге.
Васильева В.А. Библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12