Книжно-иллюстративная выставка «Этот Пушкин-это диво!».Линейновская библиотека.

10 февраля - печальная дата для российской истории, в этот день в 1837 году в Санкт-Петербурге в 2 часа 45 мин. пополудни после трагической дуэли умер Александр Сергеевич Пушкин.
В честь гибели великого поэта в Линейновской библиотеке-филиала №42 была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Этот Пушкин-это диво!»(185 лет со дня смерти поэта)
Читатели, пришедшие в эти дни в библиотеки, окунутся в эпоху великого поэта, смогут узнать о детстве, юности, взрослой жизни и о трагических последних днях поэта, взять с выставки книгу с произведениями Александра Сергеевича.

На выставке представлены издания произведений великого русского поэта: сказки, стихотворения, прозы.

Прошло много лет со дня гибели поэта, но его произведения находят всё новых и новых поклонников, неся в себе глубину чувств, искренность, свет и частичку тонкой души поэта.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42