Книжно-иллюстративная выставка «Энциклопедии для любознательных». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

В детской библиотеке им.Т.Г.Шевченко в читальном зале оформлена книжно-иллюстративная выставка "Энциклопедии для любознательных"
Любознательные дети хотят знать обо всем на свете и задают бесконечные вопросы: "Как? Зачем? Почему?"
Шаг за шагом, от простого к сложному, книжная выставка поможет ответить на самые разные вопросы, расширит познания об окружающем нас мире. На выставке представлены энциклопедии, по различным областям знаний из фонда детской библиотеки им.Т.Г.Шевченко
Надеемся, что каждый найдет нужную для себя информацию, полученную из книг. Например, почему небо голубое, из чего «сделано» солнце. Выставка будет интересна не только школьникам, но и их родителям.
Приглашаем всех желающих познакомиться с книгами рекомендованными на книжной выставке «Для вас, любознательные!»

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко.