Книжно - иллюстративная выставка «Добрый сказочник Алан Милн». Жемчужинская библиотека

18 января 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения английского писателя Алана Александра Милна. К юбилею английского писателя-сказочника в Жемчужинской библиотеке – филиале №7 оформлена книжно - иллюстративная выставка «Добрый сказочник Алан Милн и проведена викторина «В гостях у Винни – Пуха». В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям о жизни создателя любимых книжек  и историю появления забавного медвежонка Винни, а затем прочитала отрывок из книги «Винни – Пух и все-все-все», по которой была проведена викторина. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы. В конце  мероприятия каждый участник получил сладкий приз.
Екатерина Круцюк - библиотекарь Жемчужинской библиотеки - филиала №7