Книжно-иллюстративная выставка «Что за прелесть эти сказки!».Линейновская библиотека.

В 2023 году исполняется 80 лет Неделе детской книги.

Неделя детской книги – это праздник который объединяет всех , кто искренне любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей.
Неделя детской книги в библиотеке – это всегда насыщенная программа: спектакли, мастер-классы, лекции для детей и взрослых, презентации книг, встречи с писателями и художниками-иллюстраторами, театрализованные чтения, показы кино и мультфильмов и многое-многое другое.
В честь этой знаменательной даты в Линейновской библиотеке- филиале № 42 была оформлена книжно-иллюстративная выставка на тему: « Что за прелесть эти сказки!».

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала№42