Книжно – иллюстративная выставка «Чествуем героев сегодня – гордимся вами всегда!». Лиственская библиотека.

8 декабря 2021 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 открылась книжно – иллюстративная выставка «Чествуем героев сегодня – гордимся вами всегда!», посвященная предстоящему празднику 9 декабря Дню Героев Отечества. Посетители библиотеки смогут ознакомиться с мемуарами маршалов Победы Будёного С.М., Жукова Г.К., Малиновского Р.Я, совершивших подвиги во время первой мировой войны и ставших георгиевскими кавалерами. Вниманию пользователей представлены наградные документы Ноздрина А.П., кавалера ордена Славы – приказ о награждении и описание подвига, который герой совершил на берегу Эльбы, за несколько дней до Победы.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки-филиала №44