Книжно-иллюстративная выставка «Чествуем героев сегодня, гордимся вами всегда». Буревестнинская библиотека.

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. Всем нам хочется жить в мире, свободном от войн и насилия. Об этом человечество мечтало во все времена. Но, к сожалению, в мире возникают военные конфликты, и потому наряду с мирными тружениками в нашей стране нужны воины для защиты родного Отечества.

К этой дате в Буревестнинской библиотеке-филиале №2 состоялся обзор книжно-иллюстративной выставки « Чествуем героев сегодня, гордимся вами всегда», на которой представлены книги о героях нашего Отечества с древних времён по настоящее время. А так же использовались материалы сети интернет.

Подвиги героев Отечества должны напоминать их потомкам, что только тот, кто  сражался за честь и славу своего Отечества достоин подражания и вечной памяти нынешних и будущих поколений.
Марина Безпалая - библиотекарь Буревестнинской библиотеки - филиала№2