Книжно – иллюстративная выставка «Бабули и дедули в любимой детской литературе»Любимовская библиотека

28 октября в России отмечается один из самых замечательных и очень душевных праздников – День бабушек и дедушек. К этому празднику в библиотеке оформлена выставка работ «Руками бабушек и дедушек» и книжно – иллюстративная выставка «Бабули и дедули в любимой детской литературе». На выставке представлены произведения русских и зарубежных авторов: А Барто, А. С . Пушкина , Ш. Перро и других. Герои книг не простые бабушки и дедушки, а талантливые, неугомонные, необычные сказочные персонажи. Пользователям и гостям библиотеки было интересно ознакомиться с представленными материалами.

Елена Ярощук – библиотекарь Любимовской библиотеки – филиала №28.