Книжно - иллюстративна выставка «Кладовые знаний».МДБ им. Т.Г. Шевченко.

День словарей отмечается в нашей стране 22 ноября. В жизни встречается много слов, с которыми возникают разные проблемы. То мы затрудняемся сформулировать значение слова, то вызывает сомнение, как слово написать или произнести, а иногда просто интересно, как произошло какое-то слово, что делать в такой ситуации? Надо обратиться к словарям.
Библиотекарь абонемента Миронова Марина оформила выставку «Кладовые знаний»,на которой представлены лингвистические и энциклопедические словари, среди которых словари С.Ожегова, В.Даля, а также серия энциклопедий «Что ,Зачем, Почему?»
Посетите нашу выставку, откройте для себя много новой, интересной и полезной информации.

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко