Книжная выставка – просмотр  «С природой одною он жизнью дышал».  Уютненская библиотека.

Книжная выставка – просмотр «С природой одною он жизнью дышал». Уютненская библиотека.

4 февраля исполняется 150 лет со дня рождения русского писателя Михаила Михайловича Пришвина. Писателем было создано много выдающихся произведений о русской природе, родной земле и ее людях. Книги Пришвина неповторимы, просты и содержательны, предназначены для читателей разного возраста: для детей дошкольного возраста и школьников, для молодежи и читателей старшего поколения.
К юбилею русского писателя в библиотеке оформлена иллюстративная книжная выставка. На выставке представлена литература о жизни и творчестве писателя, а также его знаменитые и всеми любимые произведения: «Кладовая солнца», «Лисичкин хлеб», «Ребята и утята», «Про птиц и зверей», «Вася Веселкин», «Родники Берендея», «Кащеева цепь» и другие.
.
А.Н.Огнистая - библиотекарь Уютненской библиотеки - филиала №32