Книжная выставка «Право в нашей жизни». МДБ им. Т. Г. Шевченко

Все мы знаем, что у каждого человека, даже у самых маленьких детей с самого рождения есть права. Однако не все могут их перечислить и объяснить смысл.

Детская библиотека им. Т.Г. Шевченко подготовила книжную выставку «Право в нашей жизни».

Посетив нашу выставку, читатели узнают, что такое права ребёнка и какие права есть у детей.

На выставке представлена самая необходимая для детей и их родителях информация – в первую очередь здесь наши читатели могут познакомиться с Конвенцией о правах ребёнка.

Эти и многие другие книги с выставки выдаются на руки. В помощь родителям библиотекари посоветуют также интересную методическую литературу .

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т. Г. Шевченко