Книжная выставка под названием «С днем весны… и Котиков!!!». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

1 марта кроме праздника весны во всем мире отмечают также День кошек. Мягкие, мурлыкающие, пушистые, ласковые, хитрые и неимоверно нежные животные достойны любви и дружбы людей. К этой дате в детской библиотеке им.Т.Г.Шевченко оформлена книжная выставка под названием «С днем весны… и Котиков!!!». На выставке представлена подборка книг, посвященных домашним кошкам. Из этих книг вы можете узнать про содержание, кормление, повадки и характер кошек. Больше узнаете о различных породах. Книги будут полезны и тем, кто хочет узнать о кошках нечто новое и интересное.

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко.