Книжная выставка «Остров книжных сокровищ».МДБ им. Т. Г. Шевченко.

В детской библиотеке им. Т. Г. Шевченко оформлена книжная выставка «Остров книжных сокровищ».
Представленные на ней книги - это маленький островок, наполненный необычайными тайнами и загадками. Познакомившись с выставкой, любители весёлых историй и опасных приключений отправятся в путешествие на поиски сказочных кладов по любимым произведениям.
Вниманию ребят на выставке представлены книги российских и зарубежных авторов для детей: Г. Уэлса «Тайна острова Моро», Э. Успенского «Остров ученых», А. Амасовой «Пираты кошачьего моря» и другие увлекательные произведения.
Всех, кто хочет стать отважным капитаном и провести выходные и каникулы с книжкой на собственном необитаемом острове, приглашаем в библиотеку.

Светлана Косиченко – заведующий межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко