Книжная выставка «Новые поступления!». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Дорогие друзья, мы продолжаем знакомить вас с изданиями, пополнившими фонд нашей библиотеки.
Вас ожидают добрые сказки, головокружительные приключения, веселые и познавательные истории, путешествия по фантастическим мирам, расследования загадочных преступлений!
На полках нашей библиотеки вы найдете произведения популярных писателей современности, таких, как: Дмитрий Емец, Дейзи Медоус, Жорис Шамблен, Рут Ральф, Шарль Перро, Гравити Фолз графический роман «Странногеддон», Захарова А.П. «Военная техника» все о военной технике с древности до наших дней, Кэтрин Д. Хьюз «Динозавры» занимательные факты о самых разных динозаврах – мелких, средних и гигантских . Первые приключения героев любимых мультфильмов», «Коты-детективы», «Страшилки», «Фэнтези для подростков» и многие другие . Мы ждем наших читателей.

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко