Книжная выставка «Мир природы на страницах книг». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

По страницам книг всегда можно отправиться в удивительный мир природы: побывать в заповедниках, прогуляться по живописным полянам, пройти по тайным лесным тропам и познакомиться с обитателями лесов, гор, степей и рек, прикоснуться к неизведанным чудесам окружающего мира.
В детской библиотеке им. Т.Г. Шевченко оформлена книжная выставка « Мир природы на страницах книг».
Читатели найдут на выставке произведения замечательных отечественных писателей: Михаила Пришвина, Константина Паустовского, Виталия Бианки и других авторов.
Писатели посвятили своё творчество описанию прекрасного и загадочного мира природы, наполненного притягательными явлениями: щебетом птиц, журчанием ручья, лесными шорохами, необыкновенной красотой и очарованием.

Марина Миронова - библиотекарь абонемента МДБ им. Т. Г. Шевченко