Книжная выставка «Ларец семейных увлечений» МДБ им.Т.Г Шевченко

Указом Президента России Владимира Путина 2024-й год объявлен Годом семьи.
В детской библиотеке им.Т.Г.Шевченко в рамках Года семьи, начала работу книжная выставка «Ларец семейных увлечений». Семейный досуг – это уникальный шанс для родителей узнать своего ребенка, услышать, а главное понять его. На книжной выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни. Здесь можно увидеть, что дети и родители вместе умеют творить и изготавливать поделки и сувениры из различных материалов, печь вкусные пироги, выращивать экзотические растения и многое другое. В разделе «Мир маминых увлечений» представлены книги Кошелева М.Н. «Молодой хозяйке», Носова Н. Н. «Веселая семейка»,Капниский В .В.« Приезжайте в гости». В разделе «Мир папиных увлечений» представлены книги Тимошенко М.Н. «Строительство и ремонт садового домика», Маркуша А, «Книга для сыновей и для пап», «Советы домашним умельцам».
В разделе «Мир бабушкиных увлечений» представлены книги Шишлова – Гнездилова «Кулинарная мудрость в минутах» и др. Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой. Книжная выставка будет работать в библиотеке в течение всего 2024 года.
Светлана Косиченко - заведующий МДБ им Т.Г Шевченко.