Книжная выставка-инсталляция «Чтим подвиг! Гордимся Победой!». Садовская библиотека.

9 мая-ДеньПобеды был и остаётся священным днём для всех людей нашей страны.Мы каждый год вспоминаем о тех событиях военных лет и о тех людях,которые завоевали для нас мир на земле. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи ,каждого человека,ведь Победа над фашизмом это вклад в жизнь всего человечества!  К 77-й годовщине Великой Победы  библиотекари Садовской библиотеки – филиала №18 оформили книжную выставку-инсталляцию «Чтим подвиг! Гордимся Победой!»На выставке представлена документально – художественная литература о мужестве и героизме ,об исторических моментах минувшей войны. Выставка – инсталляция будет интересна широкому кругу читателей.

Наталья Киевская, Антонина Приходько  - библиотекари Садовской библиотеки - филиала№18