Книжная выставка «Голова вся седа, а душа молода». Садовская библиотека.

Уже доброй традицией стало отмечать в Садовском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов День пожилого человека. Это ещё один повод сказать огромное спасибо за труд, поддержку, понимание и добрые советы людям старшего поколения. В начале мероприятия односельчан поздравил с этим замечательным праздником голова сельского совета В.Н .Гайворонский. В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Односельчане получили заряд бодрости и положительных эмоций. Для них звучали душевные песни в исполнении коллектива « Тимоня». Порадовала своими стихами местная поэтесса М.П. Раевская. Библиотекари организовали книжную выставку «Голова вся седа, а душа молода», прочитали стихи о доброте, о любви ,о прожитых годах. По окончанию мероприятия был накрыт праздничный стол. Со слезами на глазах благодарили организаторов мероприятия : служащих отделения дневного пребывания, ДК ,Садовской библиотеки за проведённое мероприятие, за внимание и поздравления. И особая благодарность односельчан коллективу « Тимоня» за прекрасное исполнение русских народных песен.
Библиотекарь – З. Смолий. Присутствовало- 30 человек.