Книжная выставка «Гениальный мастер жизни». Семенновская библиотека.

10 февраля в России отмечается День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Это день скорби и печали, ведь именно 10 февраля в 1837 году умер после ранения на дуэли великий русский поэт. К этому дню в Семенновской библиотеке была организована книжная выставка «Гениальный мастер жизни». На выставке представлены различные произведения мастера, как детские, так и взрослые. Цель ее проведения – вспомнить Александра Сергеевича как поэта, писателя и человека, всколыхнуть интерес посетителей библиотеки к его творчеству и жизни. Также подготовлена викторина по сказке А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке», в форме презентации, которая дает возможность еще раз вспомнить и взрослым и детям это замечательное произведение.

Скачать или посмотреть мультимедийную презентацию можно ТУТ

Елена Мирошникова - библиотекарь Семенновской библиотеки - филиала №30