Книжная выставка «Быть отцом совсем не просто!».Чкаловская библиотека.

В целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи по указу Президента РФ В. В. Путина в третье воскресенье октября ежегодно в России будет отмечаться День отца. В 2021 году этот праздник отмечается 17 октября. Роль родителя в нашей жизни неоценима – это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребенка. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей в семье, и это самая главная цель данного праздника. В рамках празднования Дня отца в Чкаловской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Быть отцом совсем не просто!». На выставке представлены книги рекомендованные к чтению всей семьей и вопросы викторины «Отец».  Библиотека от всей души поздравляет своих читателей с праздником и приглашает ознакомиться с книжной выставкой «Быть отцом совсем не просто!»

Надежда Климачева - библиотекарь Чкаловской библиотеки - филиала№20