Книги в дар  от  Российской государственной детской библиотеки  для МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Книги в дар от Российской государственной детской библиотеки для МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. А книга, подаренная библиотеке - продолжает жить еще долгие годы, путешествуя от читателя к читателю.
      Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным  добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно. Очень здорово, что есть такие люди. Благодаря им  детский фонд библиотеки пополнился разнообразной, нужной, а порой бесценной  литературой. В нашей библиотеке пополнение книжного фонда чудесными детскими изданиями,  и все благодаря директору Российской государственной детской библиотеки - Марии Веденяпиной.
     Мы от всей души благодарит Вас за Ваши восхитительные подарки для библиотеки и читателей. Огромное Вам СПАСИБО!!!

Светлана Косиченко – заведующий межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко