Кинолента памяти «77 лет Победы в Великой Отечественной войне».Михайловская библиотека.

День Победы самый великий праздник нашей страны. Память – это самое ценное, что есть у народа. С каждым годом удаляются от нас суровые дни Великой Отечественной войны. К 77-й годовщине Великой Победы библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13 Т.Зимогляд оформила киноленту памяти «77 лет Победы в Великой Отечественной войне», Книгу памяти, стенд «Стенапамятигероев», составленный из фотографий участников войны, поздравительный плакат «С днем Победы», «Речевые облака», а также стенд «Победа в цифрах».

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории Михайловской библиотеки - филиала №13