Ивановская библиотека, Литературно – музыкальный вечер «Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чьё имя – мать!»

Литературно – музыкальный вечер в литературной гостиной «Мы будем вечно прославлять, ту женщину, чьё имя – мать!»
По доброй традиции уже много лет в этот праздник собираются в Ивановской библиотеке самые лучшие мамы. В этот раз у нас побывали матери – героини Умие Абильтарова, Солиха Бегалиева и мамы, воспитавшие 4 и 3 детей (20 человек). Ведущая праздника – Заслуженный работник образования Республики Крым Кравец Лидия Сергеевна поздравила всех собравшихся с праздником и пожелала крепкого здоровья и процветания. В программе вечера звучали музыкальные подарки в честь героинь торжества. Большим сюрпризом стало выступление любимца ивановских женщин певца и барда Валерия Авдеева. Тепло и радостно Валера поздравил землячек с праздником, и весь вечер пел и читал стихи для них. Порадовали женщин прочтением стихов и члены «литературной гостиной» Новикова Т.Г., Будаева Л.М., Портнова Е.Б. Все вместе мы пели знакомые любимые песни, пили чай и вспоминали своих мам. Душевная обстановка,теплота и радушие царили на встрече весь вечер.

Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31