Историко-литературное путешествие  «Люби и знай свой край родной». Михайловская библиотека.

Историко-литературное путешествие «Люби и знай свой край родной». Михайловская библиотека.

19.01.2023г. юные читатели Михайловской библиотеки-филиала №13 отправились в историко-литературное путешествие «Люби и знай свой край родной». Во время виртуального путешествия ребята совершили 5 остановок: «Географическое расположение», «Интересные даты», «Памятники», «Природа края», «Литературная страничка». Справившись со всеми заданиями, девчонки и мальчишки сделали заключение: каждый должен знать и любить свою родину – с её просторами, реками, горами, с её удивительной судьбой и хорошими людьми. В завершении мероприятия читателям были вручены буклеты: «Я эту землю Родиной зову».

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки-филиала №13