Исторический экскурс «Единым духом мы сильны».Новогригорьевская и Владиславовская библиотеки.

В преддверии празднования Дня народного единства 2 ноября 2023 года в Новогригорьевской библиотеке – филиале №14, библиотекарями Чуриловой Ю.В. и Курендой Л.А., был проведён исторический экскурс « Единым духом мы сильны». Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие в историческое прошлое Руси, её традициям, обычаям. Узнали об истории возникновения праздника, Смутном времени, о роли Минина и Пожарского в объединении страны. В заключении мероприятия прошёл обзор книжно- иллюстративной выставки « В единстве народа вся слава России».

Людмила Куренда - библиотекарь Владиславовской библиотеки – филиала №3