Историческая викторина «Эпоха Петра Великого». Садовская библиотека.

В 2019 году в России отмечается памятная дата: 350–летие со дня рождения Петра 1 Великого, русского императора. О значимости Петра 1 сказал А.С. Пушкин: «А Пётр Великий, который один есть целая всемирная история». Садовская библиотека провела совместно с ДК для сотрудников  отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов историческую викторину «Эпоха Петра Великого». В начале мероприятия говорилось о вкладе Петра1 в развитие России (Сараева А.) А викторину подготовили библиотекари: Смолий З. и Киевская Н. Сотрудники отделения отвечали на вопросы викторины, которые включали в себя интересные факты о детских и юношеских годах будущего императора, о личной жизни, о государственных преобразованиях, которые произошли в период его правления.
Библиотекарь- З. Смолий.
Присутствовало- 10 человек.