Информационный час «Моя Россия – без терроризма». Садовская библиотека.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства с таким страшным явлением, как терроризм. С этой целью , 3 сентября, в отделении дневного пребывания граждан пожилого  возраста и инвалидов села Садовое был проведён информационный час «Моя Россия – без терроризма».
Началось мероприятие с минуты молчания в память о жертвах Бесланской трагедии. Библиотекарь Киевская Н.А. рассказала присутствующим о террористических актах произошедших в мире и в нашей стране, в том числе о страшных событиях в Беслане. А сотрудники отделения Ладоша Ж.А. и Аширов Э.Р. большое внимание уделили тому, какие меры принимаются для спасения заложников и как нужно вести себя при угрозе теракта. И что лучшей профилактикой экстремистких настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение.
Присутствовало –  10 человек.
Киевская Н.А.- библиотекарь Садовской библиотеки.