Информационный час «Крым в многонациональном единстве народов». Акимовская библиотека.

Дата 21 апреля в Крыму особенная –это День возрождения реабилитированных народов Крыма .В Акимовской библиотеке-филиале №1 проведен информационный час «Крым в многонациональном единстве народов» и оформлена книжно- иллюстративная выставка «Возрождение народов Крыма» .Ребята узнали, что на долю народов Крыма выпало немало тяжелых испытаний ,но люди стойко выдержали их .Сохранили веру в торжество справедливости и продолжили созидательный труд на своей Родине .Долгожданный праздник стал символом начала новой жизни крымских татар , греков ,армян ,болгар.

Елена Зорина - библиотекарь Акимовской библиотеки - филиала№1