Информационно-познавательный час «Возрожденные народы Крыма».Кунцевская библиотека.

21 апреля в Кунцевской библиотеке-филиале№25 прошел информационно-познавательный час «Возрожденные народы Крыма», приуроченный ко Дню возрождения реабилитированных народов Крыма.

В ходе мероприятия читатели узнали о значении указа президента Р. Ф. В.В. Путина «О реабилитации армянского, болгарского, греческого ,крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития», который восстановил историческую справедливость для депортированных. Мероприятие сопровождалось выставкой-просмотром «От депортации к реабилитации».

Надежда Левченко - библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25.