Информ-путешествие «Литературно-художественный портрет полуострова». Зареченская библиотека.

15 марта 2023 года, в рамках проекта «Читаем книги, открываем Крым», Зареченский библиотекарь вместе с ребятами вспомнили референдум 2014 года, который открыл новую страницу общей истории Республики Крым и России. Юные читатели познакомились с удивительными местами солнечного полуострова. Вместе с героями стихотворений из сборника «Как прекрасен этот Крым!»,дети узнали секреты Черного моря и морского заката, о Золотых воротах и красавицах кипарисах. Творческим заданием стало заполнение карты Республики Крым «Моя Родина Крым!».

Фатма Куртумерова - библиотекарь Зареченской библиотеки- филиал№9