Иллюстративная выставка «Современные неформальные молодёжные объединения». Лиственская библиотека.

16.05.2023года в Лиственской библиотеке открылась иллюстративная выставка «Современные неформальные молодёжные объединения» Цель выставки – как можно раньше донести до детей и молодёжи информацию о том, к каким последствиям может привести вызов ценностям взрослых и эксперименты с собственным образом жизни. Юным читателям библиотеки нужно знать, что желание быть включенным в различные сообщества сверстников нередко приводит детей и молодёжь в группы деструктивной направленности, к совершению правонарушений и уголовной ответственности.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки-филиала№44