Иллюстративная выставка- поздравление «8 марта- день прекрасных женщин». Чкаловская библиотека.

8 марта – день прекрасных женщин. 8 марта сейчас воспринимается вовсе не как политический праздник, как это было раньше, а как день женственности,нежности и красоты. В этот день принято напоминать своим женщинам о любви и делать приятные сюрпризы и подарки . А символом женского дня стали тюльпаны. В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 к международному женскому празднику оформлена книжно-иллюстративная выставка- поздравление «8 марта- день прекрасных женщин».

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки - филиала № 20