«Их жизнь – это подвиг». Михайловская библиотека.

В рамках Года Добровольца (волонтёра) 21 мая библиотекарь Михайловской библиотеки – филиала №13 Тамара Зимогляд совместно с участниками Муниципального штаба «Волонтёры Победы» сердечно поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Михайловича Голованова с 92-х летием.
Посетив ветерана на дому, вручили подарки, пожелали здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла.
Александр Михайлович радушно встретил и принял гостей, благодарил за проявленное внимание и, несомненно, остался доволен теплым поздравлением.
Наш гражданский и человеческий долг – постоянно поддерживать ветеранов, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.
Присутствовало 9 человек.
Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд