Игровая программа «Сильный папа у меня - под защитой вся семья!» Садовская библиотека.

В третье воскресенье октября в России отмечают День отца. Это добрый и светлый праздник , повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей . К этому дню библиотекари Садовской библиотеки Антонина Приходько и Наталья Киевская провели для воспитанников старшей группы «Тигрята», Садовского сада «Колокольчик» развлекательно – игровую программу «Сильный папа у меня - под защитой вся семья!» Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах : «Мой папа самый лучший", в котором каждый сказал теплые слова о своем папе, «Папины помощники», ребята показали как они помогают собирать мусор, «Попади в цель», в котором показали меткость и ловкость. Дети отгадывали загадки про пап. Мероприятие получилось веселым и радостным! Ребята получили много позитива и хорошего настроения на весь день!

Антонина Приходько и Наталья Киевская – библиотекари Садовской библиотеки – филиала №18