Игровой калейдоскоп «Милая, добрая, нежная …». МДБ им. Т.Г. Шевченко.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
«Милая, добрая нежная …» под таким названием к Международному женскому дню 8- марта работники детской библиотеки им.Т.Г.Шевченко провели игровой калейдоскоп с учащимися 3-Б класса МБОУ «Нижнегорская школа лицей №1». Главными героями выступили девочки принявшие участие в конкурсах «Загадки для девочек», где отгадывали загадки про предметы, которыми пользуется хозяйка, «Нарисуй портрет мамы». Показали знания на внимательность чтения книг; правильно назвали сказочных героев в викторине «Угадай героя». Послушали детскую песню «Мама».
Посмотрели презентацию «История праздника 8 – марта». В заключении мероприятия ребятам вручили сладкие призы.
Примите наши поздравления - как знак любви и уважения с Международным женским днем!
На мероприятии присутствовало 20 человек.
Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко