Игровая программа «Встречаем лето с книгой!». Зеленновская и Линейновская библиотека.

1 июня 2022 года библиотекари Зеленовской библиотеки-филиала № 39 Елена Савельева и Линейновской библиотеки-филиала № 42 АйшеАббазова провели для детей игровую программу «Встречаем лето с книгой!», посвященную Дню защиты детей. Ребята посетили книжно-иллюстративную выставку «Украсим лето радугою книг!», оформленную библиотекарем Зеленовской библиотеки, поучаствовали в викторине, посвященной героям русских народных сказок. Затем на спортивной площадке у Зеленовской библиотеки-филиала дети смогли принять участие в старинных русских играх «Русалочки», «Дед Мазай», «Змейка», «Золотые воротца» и других, не менее подвижных и интересных.

Елена Савельева - библиотекарь  Зеленовской библиотеки - филиала№39