Игровая программа «В гостях у зимушки – зимы». Садовская библиотека.

Сегодняшняя наша встреча посвящена самому удивительному и прекрасному времени года – зиме. Зиму любят все, и взрослые, и дети,поэтому и называют её ласково - зимушкой. Замечательные русские поэты и прозаики с необычной лирической проникновенностью и любовью описывали красоту природы России, подчеркнув её неповторимую прелесть во все времена года.
Библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18 Антонина Приходько , Наталья Киевская для воспитанников старшей и младшей групп провели игровую программу «В гостях у зимушки – зимы.» Мальчишки и девчонки активно принимали участие в конкурсах: «Снежки», «Самый меткий»,«Назови зимнее словечко».Вспоминали пословицы и поговорки, читали стихотворения о зиме, отгадывали загадки. Мероприятие прошло весело и интересно.

А. Приходько, Н. Киевская - библиотекари  Садовской библиотеки - филиала№18