Игровая программа «В гостях у сказки». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Сказка – это удивительная волшебная страна, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир. В рамках акции «Добровольцы – детям» сотрудник детской библиотеки им. Т. Г. Шевченко Марина Миронова провела игровую программу «В гостях у сказки». В ходе мероприятия ребята вспоминали сказочных героев, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Добавь словечко к названию сказки», «Сказки перепутались». Рисовали любимых сказочных героев.Дети легко справились со всеми заданиями. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.