Игровая программа «Солдатушки – бравы ребятушки» Садовская библиотека.

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Военная служба – дело серьезное и ответственное.
Накануне Дня защитника Отечества библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Наталья Киевская и Антонина Приходько провели игровую программу «Солдатушки – бравы ребятушки»,участие в которой приняла старшая группа детского сада «Колокольчик».
Библиотекари рассказали историю праздника, предложили девчонкам и мальчишкам продемонстрировать свою силу, ловкость, сноровку. Конкурсы «Кто больше», «Меткий стрелок», «Ракета» вызвали у участников программы неподдельный интерес и азарт. У всех было веселое настроение и только положительные эмоции!
Наталья Киевская и Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18