Игровая программа «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны.» Садовская библиотека.

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день  здоровья. Здоровье – не подарок, врученный при рождении раз и навсегда. Здоровье – высшая ценность жизни. В рамках Всемирного дня здоровья библиотекариСадовской библиотеки – филиала №18 : Приходько Антонина и Наталья Киевская провели для учеников 2 класса игровую программу «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны.» Маленькие участники узнали о значении здорового образа жизни каждого человека, познакомились с правилами здорового питания «Полезные продукты», отгадали загадки на спортивную тему «Угадай спорт». Чтобы укрепить и сохранить здоровье сделали физическую разминку.  Ребята с удовольствием приняли участия в  эстафетах .Мероприятие  прошло на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии. Очень интересно и познавательно для всех прошел день на свежем воздухе.
Антонина Приходько и Наталья Киевская - библиотекари Садовской библиотеки - филиала №18