Игровая программа «Пришел январь, пришел Татьянин День». Коренновская библиотека.

Есть зимой Татьянин день - это 25 января, и в честь этого праздника в Коренновской библиотеке прошла игровая программа «Пришел январь, пришел Татьянин День». Мероприятие прошло в игровой обстановке для ребят 9 класса, к сожалению Татьян у нас не оказалось. Но, тем не менее, участники мероприятия показали свои знания, смекалку, эрудицию, они с удовольствием участвовали в программе. «Необычные вопросы» оказались им под силу, и конкурс «Дружим ли мы с этикетом», а предложение спеть песню «Катюша» в разных песенных стилях оказалось очень забавно.
Мероприятие провела библиотекарь Коренновской библиотеки филиал № 24 Менаева О. А.
Присутствовало 10 человек.