Игровая программа "Мы играли и скакали, и немного почитали". Ивановская библиотека.

В Ивановской библиотеке прошла игровая программа "Мы играли и скакали, и немного почитали". В теплый июльский вечер на ковре у детской игровой площадки открылся читальный зал. Там для малышей были организованы викторины, литературные и подвижные игры, конкурсы и чтение книг. Мамочки с малышами с удовольствием привели своих ребятишек к нам на весёлую игровую программу. Мы успели вдоволь наиграться и почитать вслух, отгадать загадки и пройти по кочкам топкое болото. Дети получили море радости, а мамы узнали, что в библиотеке очень много ярких детских книг.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31