Игровая программа «Мир детства, мир чудес». Охотская библиотека.

1 июня 2022 года, в рамках Акции «Добровольцы – детям» библиотекарь Охотской библиотеки-Филиала №15 Людмила Косинова совместно со  специалистом по социальной работе Еленой Романенко провели игровую программу «Мир детства, мир чудес» посвященную Дню защиты детей. Участниками праздника стали ребята из летнего лагеря Охотской СОШ. День защиты детей – это солнечный, светлый праздник. Не даром он отмечается в самый первый день лета. Поздравить ребят с  праздником пришла глава  администрации Охотского поселения Валентина Пинчук с пожеланиями и сладостями для детей. В этот день мы подарили ребятам  возможность поучаствовать в конкурсах, викторинах, развить ловкость и внимание в различных соревнованиях. В завершении мы пожелали детям хорошего отдыха с хорошими книгами.

Людмила Косинова- библиотекарь Охотской библиотеки - филиала №31