Игровая программа «Крым под солнцем России». Садовская библиотека.

Ежегодно все жители Крыма 16 – 18 марта отмечают праздник «Крымская весна», который посвящен переходу полуострова в Российское государство.
С целью формирования у детей представлений об истории Крыма, чувства патриотизма, уважения к народам, населяющим Крым. Развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014года, в Садовском детском саду «Колокольчик» библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская провели празднично-игровую программу «Крым под солнцем России», в первом корпусе.
Ребята с интересом слушали рассказ библиотекарей об истории Крыма, о событиях произошедших в марте 2014 года. Юные крымчане рассказали, что для них значит слово «Родина», а завершилось мероприятие весёлыми играми и эстафетами.

Наталья Киевская и Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18.