Игровая программа «Дружба каждому нужна, дружба каждому важна». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

21 июня в детской библиотеке им. Т.Г. Шевченко состоялось закрытие детского школьного лагеря. Сотрудники библиотеки провели для ребят МБОУ «Нижнегорская школа-лицей №1» игровую программу «Дружба каждому нужна, дружба каждому важна».

Это мероприятие состояло из различных игр: «Аплодисменты», «Змейка», "Это я, это я, это все мои друзья!", «Лучшие танцоры», «Пантомима», «Цветик-семицветик». Ребята замечательно справились со всеми заданиями. Так же в течение игровой программы дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, превращались в литературных героев.

Надеемся, что дни, проведенные в библиотеке, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. Все свои мероприятия библиотека старалась  делать интересными, яркими, запоминающимися и познавательными.

Светлана Косиченко – заведующий  межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко