Игровая программа для детей  «Радужные брызги». Чкаловская библиотека.

Игровая программа для детей «Радужные брызги». Чкаловская библиотека.

7 июля в Чкаловской библиотеке-филиале № 20 была проведена игровая программа для детей "Радужные брызги", посвященная одному из главных праздников славян, празднику "Ивана Купала". День Ивана Купала - самый веселый летний праздник. Лето, солнце, радужные брызги,мыльные пузыри. Дети познакомились с историей праздника, с традиционными забавами, связанных с водой, участвовали в веселых конкурсах.   Кто быстрее выпьет через соломинку сладкий напиток, кто победит в « войнушке водяными пистолетами». Ребята получили много положительных эмоций и хорошее настроение. Ребята были в восторге от такого веселья и переполняемой радости. За участие все получили сладкие призы.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки-филиала № 20