Игровая программа «День Святого Николая в сердце лаской заиграет». МДБ им. Т.Г. Шевченко.

Собравшиеся ребята из уст библиотекаря Веры Семеновны Штаненко услышали много интересных и поучительных фактов из жизни Святого Николая Чудотворца. Подробно и интересно рассказала детям о том, что Святой Николай – реальный человек, живший много веков тому назад. Она объяснила, почему его считают защитником и покровителем детей. Дети окунулись в сказочную атмосферу и приняли участие в играх, конкурсах, викторинах и отгадывали загадки. Все присутствующие желали друг другу добрых чудес в предстоящие праздники и новых интересных встреч. В заключении всем ребятам раздали сладости.
На мероприятии присутствовало 22 человека.
Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко