Игровая программа «Быть папой огромное счастье». МДБ им. Т. Г. Шевченко.

В России появился новый праздник — День отца, соответствующий указ подписал 4 октября 2021 года Президент Владимир Путин. В этом году праздник будет отмечаться официально первый раз, и выпадает он на 17 октября.

15октября библиотекарь детской библиотеки им. Т. Г. Шевченко Миронова Марина провела игровую программу «Быть папой огромное счастье»  с учащимися 1-Б  класса МБОУ «Нижнегорская школа лицей». В ходе мероприятия  библиотекарь  познакомила  ребят с историй праздника,  провела  литературную игру «Папа может все, что угодно», почитали стихотворения  про пап, поучаствовали в мастер – классе по изготовлению открытки для папы. Самой лучшей наградой и самой высокой отметкой отцовства станет благодарность ребенка: «Спасибо, милый папочка, что ты достался мне!». А мы желаем здоровья, счастья и пусть вера в добрую силу отцов не угасает никогда!

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко