Игротека «Поиграй со мной». Михайловская библиотека.

Игры настольные: интересно, познавательно и очень весело. Читальный зал Михайловской библиотеки стал открытой игровой площадкой. Игротека в библиотеке завоёвывает всё большую популярность. Представленные игры самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей. Посетить игротеку можно с друзьями, родственниками, знакомыми и даже незнакомыми – ведь на игротеке вероятно знакомство с новыми увлекательными играми и с не менее интересными игроками. Итак, игровая премьера состоялась в дни летних школьных каникул. Библиотечный анонс гласил: «Приходите в библиотеку! Здесь уютно и интересно всей семье, дружеской компании, и если Вы один – у Вас обязательно появится новый друг и собеседник!».
10 августа в Михайловской библиотеке-филиале №13 все желающие могли поиграть в самые разнообразные игры.
Совместное участие в игре нескольких человек выводит играющего человека на качественно новый уровень, играет важную роль в формировании социального поведения.

Тамара Зимогляд – библиотекарь 2 категории Михайловской библиотеки - филиала №13